Волейбол в Озерске.

В прошедшие выходные завершилось открытое первенство по волейболу среди мужских команд I группы.
Почти полтора месяца, каждый уикенд в игровом зале КСК «Лидер» сражались за призовые места сильнейшие команды Озерска, Кыштыма и Вишневогорска. В соревнованиях приняли участие победители турнира II группы – команда «Юность»-ДЮСШ. Команда показала очень хороший уровень подготовки и в итоге заняла второе место. Третье место было определено путем определения соотношения выигранных и проигранных мячей во всех встречах. В результате, третье место заняли гости турнира – команда «Горняк» (г.Вишневогорск). «Золотым» победителем первенства традиционно стала команда «Химсталькомплект» (г.Озерск).
Организаторы соревнований благодарят игроков, принявших участие в турнире и болельщиков за горячую поддержку любимых команд.
В предстоящие выходные намечаются еще несколько волейбольных противостояний. С 3 по 5 марта в г. Кыштым пройдет первый тур Чемпионата Челябинской области. Три команды уже встречались на первенстве Озерска: города Кыштым, Вишневогорск, Озерск. К ним добавятся команды города Снежинска и Аргаяшского района.
Приглашаем болельщиков! Будет интересно.
Команда г.Озерска сыграет три игры в один день – субботу и одну в воскресенье.
Также, в воскресенье в КСК «Лидер» завершается Первенство Озерска среди женских команд. Приглашаем болельщиков поддержать любимые команды.

Федерация волейбола г. Озерск