Вчера, 25 апреля прошло вручение знаков отличия ВФСК ГТО.

В холле КСК «Лидер»собрались те, кто прошёл трудные, но почётные 5 шагов до знака отличия Физкультурно — Спортивного Комплекса «Готов к Труду и Обороне».

Знаки Отличия ГТО по итогам 2022 года присвоены 144 жителям Озерского городского округа.
Из них обладателями золотых знаков отличия стали 56 человек.
Обладателями серебряных знаков отличия стали 56 человек
Обладателями бронзовых знаков отличия стали 32 человека.

Каждый из присутствующих прошел свой не легкий, но очень важный для себя путь к знаку ГТО. Ведь что такое знак ГТО? Это не просто красивый термин, это государственная награда. Так наше государство выделяет тех, кто любит физкультуру и спорт, укрепляет свое здоровье и пропагандирует здоровый образ жизни. И мы в свою очередь стараемся, не смотря на трудности, работать так, чтобы людей, гордо носящих на своей груди знак ГТО, становилось как можно больше.
Начальник Центра тестирования, Маркова Наталия Валерьевна сказала приветственное слово:
«- Разрешите мне сегодня поздравить вас и пожелать вам не останавливаться на достигнутом, и снова приходить в центр тестирования ГТО, для того чтобы выполнить нормативы на знак следующей ступени.»

Коллектив Центра тестирования торжественно вручили награды своим героям: 12 золотых, 51 серебряный и 31 бронзовый знаки отличия.

Поздравляем команду ФК «Лидер» под руководством В.Панова, волейболисток отделения ДЮСШ под руководством А.В. Макеевой, дзюдоистов СК «Эдельвейс» под руководством С.А. Власова и О.В.Темникова, которые выполняли нормативы в 2022 году целыми командами! Желаем здоровья и успехов в спорте!