В Озёрске прошёл традиционный турнир по дартсу

После летнего перерыва озёрские дартсмены начали новый сезон. И стартовал он 10 августа турниром памяти Сергея Рзянкина – замечательного человека и спортсмена, который, придя в дартс сразу же стал показывать очень серьёзные результаты, но, к сожалению, в декабре прошлого года Сергея Васильевича не стало! В память об этом добром, отзывчивом человеке, которому 24 августа исполнилось бы 56 лет и прошёл первый турнир нового сезона по дартс!

В Кубке имени С.Рзянкина приняли участие 3 прекрасные женщины и 9 мужчин.Состязались дартсмены в разряде «Американский крикет»(его очень любил С.В.Рзянкин) в трёх дивизионах: «МЭТРЫ», «КАНДИДАТЫ» и «ЖЕНСКИЙ».

Игры проходили до 2 победных сетов,в каждом из которых нужно было выиграть по 2 лега.Так как дивизионы были составлены по текущему рейтингу дартсменов,игры проходили в очень упорной и бескомпромиссной борьбе,но в душевной и доброй обстановке!

В дивизионе «ЖЕНСКИЙ» места распределились следующим образом :

1 место – О.Андрончик
2 место – И.Сарапулова
3 место – И.Филипова

В дивизионе «КАНДИДАТЫ» 1 место занял А.Ткаченко,2 место С.Мирошкин и 3 место А.Жидков

Ну и в сильнейшем дивизионе «МЭТРЫ» победителем стал Ю.Вязовский, 2 место у А.Вачугова и на третьем месте С.Марков!