Удачное выступление Озёрских ветеранов на 10-ой Спартакиаде ветеранов труда и спорта Челябинской области.

22.04.2021 года в Челябинске прошли очередные соревнования областной Спартакиады по настольному теннису и плаванию. Это виды, в которых наши ветераны всегда выступают удачно. Не стал исключением и этот год, в обоих видах Озерские спортсмены стали чемпионами по своей 2-й группе. В этих соревнованиях приняло участие 33 команды.

Настольный теннис проходил в теннисном зале дворца культуры «Восток», который был заполнен до отказа, зарегистрировались 120 человек. В составе нашей команды выступали: Кутузова Оксана (2-е место), Сиротинина Людмила (13), Коваленко Сергей(11) и Никитин Евгений (7), представитель команды Корнеев Алексей. Все наши теннисисты выступили хорошо, боролись за каждый мяч, в каждой партии и показанные ими высокие места, позволили набрать хорошую сумму очков (208) и далеко оторваться от 2-го места, которое заняли теннисисты Снежинска 193 очка, третьими стала команда Трехгорного 188 очков.

Плавание проходило в плавательном бассейне «Строитель». В составе нашей команды выступали: Волегова Елена (2-е место), Васина Елена (8-е место), Шошина Ирина (9-е место) Медведева Инна (7-е место), Золотарев Олег (4-е место) Боровков Константин (5-е место), Князев Сергей (6-е место). Представитель команды Безрукова Наталья. Состав нашей команды обновляется, уходят заслуженные пловцы, которые вносили весомый вклад в копилку общей победы: Буянов Борис, Гришин Станислав, но наша сегодняшняя «молодёжь» выступает не менее успешно. В сумме наши пловцы набрали 236 очков и также заняли 1-ое место. Вторыми были пловцы Снежинска, третьими пловцы Трехгорного.

Хочется поблагодарить наших ветеранов, которые показали очень хорошую, добротную игру и быстрые секунды, а также федерации плавания и настольного тенниса, особенно Зеленина Андрея, активно участвовавшего в подготовке команды и пожелать всем им дальнейших спортивных успехов и крепкого здоровья!

Гл.судья Спартакиады «Здоровье» Корнеев Алексей.