Стартовала 17-я спартакиада «Здоровье» среди ветеранов труда и спорта Озерского городского округа

05.02.2023 года в плавательном бассейне КСК «Лидер» прошел первый вид спартакиады — плавание. Дистанция 50 метров вольным стилем и 25 метров для женщин старше 70 лет, мужчин старше 80 лет. В соревнованиях приняло участие 80 человек.
Поздравляем победителей и призёров, физоргов с хорошими результатами, всем участникам хорошего самочувствия, здоровья и дальнейших спортивных успехов. Не всем удалось сегодня попасть на пьедестал, но главное в нашей спартакиаде ветеранов, это участие и осознание того, что мы ещё что то можем и умеем.
Большое спасибо всему составу судейской коллегии, который так профессионально отработал на нашем плавании, во главе с главным судьей Плясуновым Игорем и его помощниками, судьями на времени: Золотарёв Олег , Боровков Константин, стартёр Зеленский Михаил, гл. секретарь Волегова Елена, работа с карточками Крившина Елена, на регистрации Умурзакова Лилия.
2-ой вид Спартакиады — Дартс состоится 14 февраля женщины микрорайоны, 15 февраля женщины КФК, 16 февраля мужчины. Начало соревнований 15-00 в КСК «Лидер».