Озёрские ветераны продолжают успешно выступать на 12-ой Спартакиаде ветеранов труда и спорта Челябинской области.

20.04.2023 года в Челябинске прошли очередные соревнования в рамках областной Спартакиады по и плаванию и настольному теннису. Это виды, в которых наши ветераны всегда выступают удачно. По плаванию наши пловцы подтвердили статус сильнейшей команды, а теннисисты получили кубок за 3-е место. В этих соревнованиях приняло участие 34 команды. Плавание проходило в плавательном бассейне «Строитель». В составе нашей команды выступали: Волегова Елена (2-е место), Шабурова Галина (6-е место), Васина Елена (10-е место), Плясунов игорь (1-ое место), Боровков Константин (5-ое место), Гришин Станислав (15 –ое место). Представитель команды Крившина Елена. В сумме наши пловцы набрали рекордные 250 очков, заняв 1-ое место не только в своей группе, но и в абсолюте, опередив пловцов Магнитогорска, центрального района Челябинска и Златоуста. Вторыми были пловцы из Снежинска (222 очка), третьими пловцы Трехгорного (201 очко). Настольный теннис проходил в теннисном зале дворца культуры «Восток», который был заполнен до отказа, зарегистрировались больше 120 человек. В составе нашей команды выступали: Кутузова Оксана (2-е место), Китаева Светлана (22), Никитин Евгений(8) и Мальченко Андрей (18), представитель команды Корнеев Алексей. В сумме наша команда набрала 141 очко и заняла 3-е место. Чемпионом стала команда Снежинска, у которой 187 очков, вторыми стала команда Трехгорного 148 очков. Хочется поблагодарить наших ветеранов, которые показали хорошую игру и быстрые секунды, а также федерации плавания и настольного тенниса, активно участвующих в подготовке команд, Исмагилову Анифу, которая, находясь в больнице, активно занималась подготовкой поездки на соревнования, Митину Светлану Александровну и Родина Сергея Ивановича, и пожелать всем им дальнейших спортивных успехов и крепкого здоровья!
Гл.судья Спартакиады «Здоровье» Корнеев Алексей.