Озёрские ветераны продолжают успешно выступать на 11-ой Спартакиаде ветеранов труда и спорта Челябинской области.

21.04.2022 года в Челябинске прошли очередные соревнования в рамках областной Спартакиады по настольному теннису и плаванию. Это виды, в которых наши ветераны всегда выступают удачно. Не стал исключением и этот год, в обоих видах Озерские спортсмены стали чемпионами по своей 2-й группе. В этих соревнованиях приняло участие 35 команд.
Настольный теннис проходил в теннисном зале дворца культуры «Восток», который был заполнен до отказа, зарегистрировались 130 человек. В составе нашей команды выступали: Кутузова Оксана (3-е место), Китаева Светлана (10), Коваленко Сергей(14) и Мальченко Андрей (15), представитель команды Корнеев Алексей. Все наши теннисисты выступили хорошо, боролись за каждый мяч, в каждой партии и показанные ими высокие места, позволили набрать хорошую сумму очков (189), что позволило всего на 2 очка опередить сильную команду Снежинска у которой 187 очков, третьими стала команда Трехгорного 174 очка.
Плавание проходило в плавательном бассейне «Строитель». В составе нашей команды выступали: Волегова Елена (2-е место), Васина Елена (6-е место), Крившина Елена (4-е место) Медведева Инна (8-е место), Золотарев Олег (5-е место) Боровков Константин (4-е место), Плясунов игорь (6-е место), Гришин Станислав (11 –ое место). Представитель команды Крившина Елена. В сумме наши пловцы набрали 240 очков и также заняли 1-ое место. Вторыми были пловцы Трехгорного (218 очков), третьими пловцы из Снежинска (181 очко). Хочется поблагодарить наших ветеранов, которые показали очень хорошую, добротную игру и быстрые секунды, а также федерации плавания и настольного тенниса, особенно Зеленина Андрея, активно участвовавшего в подготовке команды теннисистов, Исмагилову Анифу, на плечах которой лежала основная подготовка, Митину Светлану Александровну и Родина Сергея Ивановича, и пожелать всем им дальнейших спортивных успехов и крепкого здоровья!
Гл.судья Спартакиады «Здоровье» Корнеев Алексей.