Открытое Первенство Озерска по плаванию

10 апреля в КСК «Лидер» состоялось Открытое Первенство Озерска по плаванию. В соревнованиях приехали так же поучаствовать пловцы из Снежинска, Челябинска и Кыштыма.
На параде открытия участники почтили память Буянова Бориса Прокофьевича минутой молчания и было принято решение провести эти соревнования в его честь.
Благодаря слаженной работе судейской бригады во главе с главным судьёй Калачевой М.А. старты прошли на высоком организационном уровне.
Как всегда кульминацией соревнований стало эстафетное плавание У девушек победила команда из Озерска в составе Шабуровой Елены, Отрадных Анастасии, Симаковой Ольги и Третьяковой Тани. Второе место у сборной команды ДЮСШ и Снежинска. У мужчин в эстафете мерялись силами 6 команд! Сильнейшими стали пловцы из ДЮСШ Акшаев Игнат,Олейников Максим, Костюк Павел и Захаров Матвей. Второй стала сборная Снежинска и бронза у озерчан.
Федерация плавания выражает благодарность администрации КСК «Лидер», Управлению по физкультуре и спорту за оказанную поддержку в проведении соревнований.

Открытое Первенство 2022.pdf

Федерация плавания Озерского городского округа.