На минувшей неделе, сотрудники Центра тестирования ВФСК ГТО посетили планерку медицинских специалистов детской поликлиники Озерского городского округа по очень приятному поводу.

А поводом стала, милая, добрая, отзывчивая, всегда спортивная и позитивная, уважаемая врач, лучший детский хирург города Озерска — Бадукина Надежда Николаевна.

Надежда Николаевна всегда в спортивной форме, не смотря на свой возраст (89 лет). По сей день, ведет активный образ жизни! Помогает советами коллегам, близким и родным, а так же, своим любимым пациентам, как сохранять и поддерживать свою физическую форму.
Является активным участником спортивно-массовых мероприятий в Озерске, будь-то «Лыжня России», «Спартакиада среди ветеранов спорта», она не пропускает ни одного спортивного события.

Так, в 2021 году, Надежда Николаевна присоединилась к Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к Труду и обороне (ГТО) и выполнила нормативы на ЗОЛОТОЙ знак отличия.
С большим удовольствием, от всего сердца, сотрудники ЦТ ГТО поздравили Надежду Николаевну с высокими результатами, вручили благодарственное письмо, удостоверение и ЗОЛОТОЙ знак ГТО.

Центр тестирования ГТО Озерского городского округа выражает Вам искреннюю благодарность за большой вклад в развитие спортивной жизни города, за приобщение окружающих к здоровому образу жизни.
Желаем Вам крепкого здоровья, большого личного, семейного счастья, благополучия и спортивного долголетия.