Чемпионат и первенство Челябинской области по кикбоксингу. 26-29 декабря 2019

С 26 по 29 декабря в г.Челябинске в легкоатлетическом комлексе им.Е.Елесиной проходили Чемпионат и первенство Челябинской области по кикбоксингу в разделах лайт, пойнт и соло. Из разных уголков области собралось около 250 файтеров только в разделе лайт-контакт. Озерский городской округ представляли спортсмены федерации бокса и кикбоксинга ОГО и ОГСООБИ «Легион мастеров». Ребята показали хороший результат и вышли на Чемпионат и первенство Урала. В разделе лайт- контакт Дмитрий Шевченко среди взрослых занял 1 место. Сергей Паршаков среди юниоров в самой моногочисленной весовой категории (финальный бой был пятым) с разногласием судей уступил местному бойцу и достойно занял 3 место. Тренируются спортсмены под руководством тренеров А.Жигмонт и А.Босов.