18-я Спартакиада «Здоровье» соревнования продолжаются.

20 — 22 марта 2024 года в КСК «Лидер» прошел четвёртый вид спартакиады среди ветеранов труда и спорта Озерского городского округа — дартс. В нём приняло участие более 250 человек. По правилам, необходимо было набрать большее количество очков из 10 попыток по 3 дротика в каждой.
Несмотря на большое количество дартсменов, соревнования прошли на хорошем организационном уровне, все желающие смогли поучаствовать, за что большое спасибо судейскому корпусу: гл. судья Лобова Светлана, гл. секретарь Исмагилова Анифа, судьи на подсчёте очков Кириенко Владимир, Корнеев Алексей, Вязовский Юрий, Федотова Татьяна, Редькина Вера, Миняева Нина, судьи на регистрации Химичева Екатерина, Умурзакова Лилия.
Поздравляем победителей и призёров, желаем всем участникам, физоргам, судьям отличного здоровья и дальнейших спортивных успехов! Следующие спортивные соревнования по силовому многоборью состоятся 07 апреля в КСК «Лидер» (зал борьбы) начало соревнований в 10:00 часов (мужчины), в 11:00 (женщины), регистрация с 9:30 до 10:30.
Гл. судейская коллегия спартакиады: Корнеев Алексей и Исмагилова Анифа