1 марта прошло Первенство Озерского ГО по шахматам (блиц)

В соревновании, проходившем на территории городского шахматного клуба, приняло участие 15 человек. В напряженной борьбе призерами стали:
I место — по дополнительным показателям с результатом 8 очков из 9 возможных Мировщиков С.,
II место — с результатом 8 очков Пазников А.,
III место – с результатом в 6,5 очков Полянский Ю.
Мировщиков Сергей в очередной раз прекрасно выступил, ни одного поражения, две ничьи и первое место. В личном противостоянии с Пазниковым Андреем, занявшим второе место, Сергей оказался сильнее, тем самым укрепившись на первом месте. Андрей же, потерпев единственное поражение, всех остальных соперников переиграл и заслуженно стал вторым.
Полянский Юрий отвоевал третье место, опередив ближайших преследователей на пол очка. Заметим, что и блиц-турнире на 23 февраля, Юрий также занял призовое место, только там он был вторым.
Впервые принял участие в турнире Буховец Кирилл, смог набрать одно очко, с чем мы его и поздравляем!
С итоговым протоколом соревнований, в ближайшее время, можно ознакомится на сайте Российской Шахматной Федерации.
Выражаем благодарность МБУ «Арена» и Управлению ФК и С г. ОГО за помощь в проведении соревнований.
Шахматная Федерация Озерского ГО.
P.S.: Продолжается Финал Первенства Озерского ГО по классическим шахматам, игровые дни среда в 18.30, воскресенье в 11.00 в городском шахматном клубе проспект Карла – Маркса 2. Приглашаем желающих посмотреть за «шахматными баталиями»!