Муниципальное бюджетное  учреждение Озерского городского округа  «Арена»

КСК «Лидер»

ул. Октябрьская, 9
Директор Родин  Сергей Иванович 7-86-70
Документовед  (приемная) Дороднева Елена Сергеевна 2-32-20 (т/факс)
Заместитель  директора Лобова  Светлана Николаевна 7-79-92
Заместитель  директора Голубых Илья Валерьевич 7-61-67
Главный инженер Каптуревская Наталья Николаевна
Главный бухгалтер Полубехина Татьяна Александровна 7-71-23
Ведущий бухгалтер Антропова  Алена Николаевна
Грачева  Диана  Владимировна
Отдел кадров Малахова Ирина Николаевна 7-07-39
Ведущий инженер по охране труда Каримова Татьяна Павловна
Делопроизводитель Замятина Кристина Геннадьевна 7-79-92
Старший инструктор — методист Маркова Наталия Валерьевна
Инструктор — методист Золина Александра Павловна 7-07-14
Юсупова   Алла Евгеньевна
Диспетчер Сапунова Александра Юрьевна 7-23-96
Инструктор — методист Власов  Сергей Александрович
Исмагилова Анна Николаевна
ул. Октябрьская, 9
Заместитель директора Поздеева Надежда Степановна 7-01-78
Главный энергетик Чермных  Юрий  Валерьевич 7-87-79
Инженер Митяев Андрей Иванович
Заведующий складом Артемьева  Оксана Александровна 7-01-78
Кассир Бобровицкая Любовь Анатольевна 7-64-27
Большакова Светлана Васильевна
Лаборанты Фатеева  Мария Николаевна 7-08-63
Щербакова Надежда Алексеевна
Коваленко Раиса Рахматовна
Медики Матерухина Анна Васильевна 7-70-29
Караваева Раиса Ивановна
Другова   Вера  Петровна
Тренажерный зал «Геркулес» Кальдин  Михаил Семенович 7-06-29
Администратор (вахта) 7-09-02

Стадион «Труд»

ул. Парковая,  1а
Заведующая Позина Ольга Геннадьевна 2-90-64
Администратор (вахта) 2-55-85
Медицинский кабинет 2-30-02

Стадион «Строитель» с подтрибунными помещениями

ул. Кирова, 16а, сооружение 1
Заведующая Куропатенко Анна Сергеевна 6-59-92
Заведующий центральным складом Пасечник   Ольга Васильевна

Спортивный павильон

С/К «Авангард»

пос. Новогорный, ул. Энергетиков, 2а, сооружение 1
Заведующая Давыдова  Ольга Ивановна 8 9123203712
ул. Трудящихся 20, сооружение 1
Заведующая Беспалова   Зоя Александровна 9-58-55
Методист 9-58-57

Яхт – клуб «Галс»

С/К «Олимп»

ул. Архипова 12
Заведующая Степанова Надежда Дмитриевна 2-40-67
ул. Матросова 34
Заведующая Саяпина Светлана Владимировна 4-87-60

С/К «Парус»

Шахматный клуб

ул. Набережная, 51а
Заведующая Ермошина Вера Егоровна 6-39-63
ул. Карла Маркса 2б
Заведующая Котенева Анжелика Михайловна 7-97-68

Гараж  на 3 автомашины

Стадион «Пионер»

Озерское  шоссе 3б
Заведующая Кудрявцева  Ирина Валерьевна 7-79-22
ул. Космонавтов, 40
Заведующая (администратор) Гаврилова Фанья Гарифулловна 6-60-53

Управление по физической культуре и спорту администрации Озерского городского округа

ул. Ленина,62
Начальник Управления по ФКиС Гаврилов Артур Алексеевич 4-56-98
Зам. начальника Управления по ФКиС Степанов Сергей Алексеевич 2-88-49
Начальник отдела бухгалтерского учета Бедрягина Наталья Владимировна 2-38-27
Ведущий специалист Зубаирова Юлия Юлдыбаевна 2-88-49
Старший инспектор (приемная) Назарова  Ирина Анатольевна 2-59-02 (т/факс)