24 февраля 2024 года в игровом зале КСК Лидер состоялся традиционный волейбольный турнир «Служу России» среди команд силовых структур, посвященный празднику дню Защитника Отечества.

В турнире приняли участие четыре команды: Град, Сигнал, МЧС п. Новогорный и Бригада. По результатам жеребьевки в первой игре встретились команды Сигнал и МЧС п. Новогорный, а во второй — Град и Бригада. Игры были весьма насыщенными. Наполнены напряжённой борьбой, игровым азартом и, что приятно, положительными эмоциями.
По итогам первых дух игр в борьбе за 3-4 место встретились команды Бригада и МЧС п. Новогорный. До финального свистка не было понятно кто окажется призером. В упорной битве победила команда МЧС п. Новогрный.
Игра за первое место была не менее красочной и волнительной. Здесь вступили в противостояние команды Сигнал и Град. В первой партии вроде бы с легкостью одержала победу команда Град, но в второй она столкнулась с напором и мощью команды Сингал. Все решила 3 партия, наполненная желанием выиграть и борьбой за каждый мяч.
Места на турнире распределились следующим образом:
I место – команда Град
II место — команда Сигнал
III место – команда МЧС п. Новогорный
4 место – команда Бригада.
Дружеская атмосфера чувствовалась во всем – в рукопожатиях, в улыбках, в готовности подбодрить команду соперников и в поддержке болельщиков.
Огромное спасибо всем командам, принявшим участие в нашем турнире.