С днём рождения!!!

Поздравляем с 50- летием Председателя федерации бокса и кикбоксинга Озёрского городского округа и руководителя клуба ОГСООБИ ,,Легион Мастеров» ЖИГМОНТА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА!!! Желаем неиссякаемой энергии и удачи по жизни. Вы умеете заряжать позитивом и внушаете уверенность, что всё обязательно получится, стоит лишь приложить усилия. Здоровья, всех благ Вам и Вашим близким, много способных учеников на Вашем тренерском пути!
Под руководством Александра Владимировича наши кикбоксёры становились Чемпионами мира, Европы, России. За время его возглавления федерацией и тренерской деятельности в нашем городе было подготовлено: Три Мастера спорта Международного класса; Шесть Мастеров спорта, Одиннадцать Кандидатов в Мастера спорта.
Также под грамотным руководством нашего юбеляра активно в нашем городе стал развиваться бокс!
Наши боксёры становились победителями и призёрами областных соревнований, финалистами и призёрами соревнований Уральского Федерального округа, победителями и призёрами Всероссийских соревнований и учавствовали в Первенстве России!
Также успешно выступают девушки боксёры, которые становились победителями областных соревнований, победителями и финалистами соревнований Уральского Федерального округа,
Финалистами Всероссийских соревнований, победителями и призёрами Первенства России .
Также Александр Владимирович посвятил жизнь не только спорту, но и много лет работает на нашем градообразующем предприятии ФГУП ПО ,,Маяк», где также пользуется огромным авторитетом у коллег и активно учавствует в жизни нашего замечательного города.
С уважением к Вам ваши коллеги завода 156, воспитанники ,тренера и родительский комитет.
С днём рождения!!!