Областная Спартакиада ветеранов труда и спорта вышла на финишную прямую

8-я Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области подходит к финишу. Остался последний вид волейбол женский и мужской. А накануне 24 октября 2019 года прошли очередные соревнования по стрельбе и шашкам, где наши ветераны, как всегда, выступили успешно, завоевав очередные кубки. Стрельба проходила в тире ЧРО ОГО «ВФСО «Динамо» по ул.Комунны. д.89/1. Соревнования лично-командные, пневматическая винтовка из положения сидя на стуле из 10 зачетных выстрелов (3 пробных). Наша команда в составе Кривенко Валентины – 92 очка – 2-ое место, Чернышевой Галины – 91 очко – 3-е место, Аллина Владимира – 88 очков – 3-е место , Губайдуллина Галимяна – 76 очков и тренера Русакова Анатолия заняла общекомандное 2-е место. Призерами также стали ветераны г. Снежинска – 1-ое место и Трехгорного – 3-е место. Шашки проходили в филиале МБУ «СШОР №9 по шахматам и шашкам» по ул. Свободы д.149. Наша команда в составе: Кротовой Ирины, Сиротининой Людмилы, Корнеева Алексея, Зимина Леонида и представителя Исмагиловой Анифы заняла 3-е место. Хорошую игру показали Сиротинина Людмила и Зимин Леонид. 1-ое место заняли ветераны г. Трехгорного, 2-ое место ветераны из Чебаркуля.
В общекомандном зачете после 8 видов по прежнему лидирует наша команда ветеранов, набравшая 449 очков. У ветеранов г. Снежинска 433 очка. Замыкает тройку сильнейших ветераны г. Трехгорный с 427 очками. Все будет решаться на последних соревнованиях по женскому и мужскому волейболу, которые пройдут в середине ноября. Пожелаем нашим ветеранам успешного выступления в заключительном виде.
Гл.судейская коллегия Спартакиады «Здоровье» Корнеев Алексей и Исмагилова Анифа.