Областная Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области. 24 мая 2018

Наши ветераны остаются непобежденными!
24 мая 2018 года в г.Челябинск прошли очередные соревнования в рамках областной Спартакиады ветеранов труда и спорта Челябинской области. Все соревнования посвящаются 100-летию комсомола.
ДАРТС
Команда, в составе: Корнеев Алексей, Евграфов Александр, Редькина Вера, Миняева Нина – завоевала 2 место в командном зачете, и награждена Кубком и грамотой.
Миняева Нина, набрав 568 очков стала абсолютной чемпионкой в личном зачете. Награждена денежным призом, медалью и грамотой.
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС
Команда в составе: Сиротинина Людмила, Шошина Ирина, Муратова Галина, Маслихина Светлана, Басилашвили Василий, Князев Сергей, Булаев Петр, Губайдуллин Галимян – заняла 1 место, набрав 242 очка в командном зачете, и награждена Кубком и грамотой.
В личном зачете:
Сиротинина Людмила, на дистанции 500 метров показала лучший результат (1:40,0) среди женщин и заняла 1 место.
Губайдуллин Галимян, на дистанции 1000 метров показал лучший результат (3:33,0) среди мужчин и занял 1 место.
Награждены денежными призами, медалями и грамотами от Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.
По шести видам (лыжные гонки, шахматы, настольный теннис, плавание, легкоатлетический кросс, дартс) ветераны города Озерска в VII Спартакиаде Челябинской области, по 2 группе – занимают 1 место, с результатом 352 очка. Этот показатель лучший и по 1-ой группе.
Седьмой год, во многих видах спорта по Челябинской области, наши ветераны остаются непобежденными! Эта заслуга самих спортсменов, а так же, работа городских федераций по спорту, руководителей Управления по ФК и С, МБУ «Арена», и главной судейской коллегии городской Спартакиады – Корнеева Алексея и Исмагиловой Анифы.
Желаем всем спортсменам и жителям Озерского городского округа здоровья и теплого лета!