IX традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти С.А. Логвинова

В период с 13 по 16 ноября 2019 года в г. Усть-Катав проходил IX традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти С.А. Логвинова, среди юношей 2004-2005 г.р., в котором приняли участие 68 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Курганской областей и Башкирии.
Хотелось отметить уровень соревнований, в турнире приняли участие спортсмены победители областных соревнований, спартакиад , финалисты Уральского федерального округа , призёры Первенства России и т.д.
Озёрский гордской округ представляли три боксёра клуба «Легион мастеров». В весовой категории 46 кг Кагарманов Ренальд, у него в весовой, было восемь человек. Ренальд провел три боя и во всех боях одержал победу, итог первое место.
В весовой категории 54 кг Ларионов Никита, у него также в весе было восемь человек. После трех упорных боев он также завоевал 1 место.
В весовой категории 69 кг Гребениченко Кирилл, у него в весовой категории было три человека. По жеребьёвке он попал в финал, где встретился с боксёром из Златоуста и в тяжёлом бою занял 2 место.
Наши ребята в копилку клуба принесли две золотых и одну серебрянную медали. Молодцы Легионеры, мы гордимся вами!!!
Тренируются бойцы под руководством бригады тренеров Жигмонта Александра, Босова Александра, Шепелева Дмитрия, Никулина Дмитрия. Первый тренер Кагарманова Ренальда — Газизов Владислав.

Также в Краснодарском крае проходит учебно- тренировочный сбор по подготовке к Первенству России среди юношей 2004- 2005 г.р., в котором принимает участие наш спортсмен Шепелев Артём.
Также хотелось пригласить всех любителей бокса на Первенство города Озёрского городского округа по боксу, которое пройдёт с 23 по 24 ноября на стадионе «Труд», в административном здании.
Начало турнира в 14.00 , ждём всех желающих!