Говорит Озёрск | ГО

Это Озерск, детка!!!

26 ноября в Самаре прошли Всероссийские соревнования по чир-спорту, в которых приняли участие Тольятти, Самара, Саратов, Ижевск, Новосибирск, а также команды из Челябинска и Челябинской области: Усть-Катав, Миасс, Копейск. Озерск на этих соревнованиях представляла сборная команда из клуба «Мастер» под руководством тренера Суетиной Анжелы Павловны. Данные соревнования являются официальными и состоят в едином календарном плане Министерства спорта РФ.

Уровень подготовки черлидеров Озерска не уступал представителям крупных городов России. Каждый номер был уникальным и неповторимым. Музыка, костюмы, хореография, элементы акробатики — все было вплетено в единую нить номера. Среди команд Челябинской области наиболее удачными оказались выступления черлидиров Озерска. По итогам общекомандного зачета, Челябинская область по количеству присвоенных медалей за первое, второе и третье места заняла 2-ое место. Выступления черлидеров Озерска практически все были удостоены призового места.

Наши успехи:

1 место чир-джаз-двойка (11-16 лет) Суетина Полина, Буданова Яна;

2 место чир-фристайл-группа (8-11 лет) сборная команда «Блестящие»;

2 место чир-джаз-группа (8-11 лет) команда «Лантана»;

2 место чир-джаз-двойка (8-11 лет) Сафронова Женя, Грицай Кристина;

3 место чир-фристайл-двойка (8-11 лет) Семенова Дарья, Постовалова Злата;

3 место чир-фристайл-двойка (11-16 лет) Суетина Полина, Буданова Яна.

Юные черлидеры Озерска активно готовились в этим соревнованиям, ежедневные тренировки по 3-5 часов. Желание победить было огромным. Мы поздравляем наших детей, родителей и тренера Суетину Анжелу Павловну с победой.