25 октября 2018 года прошли очередные соревнования 7-ой спартакиады среди ветеранов труда и спорта Челябинской области в городе Челябинске, посвященные 100-летию ВЛКСМ, по шашкам и пулевой стрельбе. 

В соревнованиях по шашкам выступала сборная города Озерска в составе: 1. Сиротинина Людмила (ПО «Маяк») 2. Химичева Екатерина (ПО «Маяк») 3. Князев Сергей (ПО «Маяк») 4.Корнеев Алексей («Строитель») Сиротинина Людмила, призер Спартакиады России среди ветеранов по кроссу, заняла 2-ое место по шашкам. Людмила доказала, что она сильна не только в беговой программе, но и в интеллектуальном виде спорта.
Пулевая стрельба
Команда в составе: 1. Кривенко Валентина (отдел образования) 2.Евграфов Александр (ПО «Маяк») 3. Губайдуллин Галимян (ПО «Маяк») заняла 1-ое общекомандное место по 2-ой группе, набрав в сумме 240 очков. Кривенко Валентина заняла 2-ое место в своей возрастной группе, она 2-ой год подряд призер такого престижного соревнования. В этом году выступало 29 муниципальных образований Челябинской области. Большое спасибо тренеру – общественнику Русакову Анатолию Семеновичу за подготовку первоклассных стрелков. Спасибо большое всем участникам спартакиады ветеранов за их самоотверженный труд в спорте.
Главная судейская коллегия спартакиады «Здоровье» Корнеев А.А., Исмагилова А.Х.