24 февраля прошел блиц — турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества.

В соревнованиях, проходивших на территории городского шахматного клуба, приняло участие 18 человек. В напряженной борьбе призерами стали:
I место — с результатом 5,5 очков из 7 возможных Мировщиков Сергей,
II место — по дополнительным показателям 5 очков Пазников Андрей,
III место – по дополнительным показателям 5 очков Белобородов Олег.
Первое место «отвоевал» лучший по рейтингу, да и по игре, Мировщиков Сергей. Не проиграл ни одной партии и заслужено стал первым.
За второе и третье место сражались порядка 10 человек, в итоге по 5 очков набрали Пазников А., Белобородов О., Юделевич С., Мировщиков В. и лишь дополнительные показатели определили призеров.
Выражаем благодарность МБУ «Арена» и Управлению ФК и С г. ОГО за помощь в проведении соревнований.
Шахматная Федерация Озерского ГО.
P.S.: Продолжается Финал Первенства Озерского ГО по классическим шахматам, игровые дни среда в 18.30, воскресенье в 11.00 в городском шахматном клубе проспект Карла – Маркса 2. На данный момент лидирует Манижашвили И. 6 очков, на пол очка отстает Полянский Ю.

Приглашаем желающих посмотреть за «шахматными баталиями»!